Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мюрюнская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г. В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)"
МЕНЮ

Стипендиаты - 2017 уч.г.

  1. Именная стипендия Депутата Ил Тумэн, Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Александра Николаевича Жиркова присуждается Алексеевой Анастасии, отличнику учебы, кандидату на золотую медаль, финалисту Всероссийского этапа Государственной олимпиады школьников по экологии, финалисту и призёру республиканского этапа, победителю и призёру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и математике, призёру многих улусных предметных олимпиад и конкурсов, члену сборной команды школы по баскетболу, победителю и призёру улусного первенства по баскетболу, по итогам олимпиады центральных высших учебных заведений рекомендована в Санкт-Петербургский медицинский университет имени Павлова.

  1. Именная стипендия главы муниципального района Усть-Алданский улус (район) Алексея Васильевича Федотова присуждается Пеговой Лидии, хорошисту учебы, одной из лучших активистов и спортсменов школы, победителю и призёру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, финалисту и победителю муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, призёру регионального этапа научно- практической конференции «Шаг в будущее», участнику Всероссийских чтений имени Лобачевского в г. Казань, победителю улусных Мигалкинских и Винокуровских чтений, члену сборной команды школы по баскетболу, чемпиону и призеру улусных соревнований по баскетболу, по итогам олимпиады центральных высших учебных заведений рекомендована в Дальневосточный государственный медицинский университет города Хабаровска.

  1. Именная стипендия имени заслуженного учителя РСФСР, ЯАССР, кавалера Ордена Трудового Красного Знамени, первой выпускницы Мюрюнской средней школы, завуча школы, учителя русского языка и литературы Ии Петровны Рыбкиной - вручается Голикову Павлу, обладателю номинации «Знаток русского языка» на улусной интегрированной олимпиаде, призеру республиканского этапа Северо Восточной олимпиады школьников по русской филологии, победителю улусной интегрированной олимпиады, победителю улусной олимпиады по английскому языку, призеру Всероссийского игрового литературного конкурса «Пегас».

  1. Именная стипендия выпускника нашей школы 1973 года, Заслуженного работника народного хозяйства Республики Саха (Якутия), Почетного строителя России и Республики Саха, Почетного жителя Усть - Алданского района, Хоринского, Курбусахского, II Легойского, Тюляхского, Баягантайского наслегов, народного депутата Государственного собрания Ил Тумэн 4 созыва Николая Николаевича Костромина вручается Ильину Алгыс, призёру олимпиады по математике памяти первого завуча физико-математических классов Жиркова Георгия Николаевича, призеру 3 степени открытого политехнического чемпионата, участнику фестиваля «Дьо5ур», победителю и призёру улусных, республиканских соревнований по мини футболу.

  1. Именная стипендия выпускников Мюрюнской средней школы 1975 года вручается Лугинову Анатолию, одному из лучших спортсменов школы, члену военно-патриотического клуба «Муру», победителю и призёру Всероссийских, республиканских, зональных и улусных этапов военно-спортивной игры «Снежный Барс», обладателю номинаций «Лучший командир» и «Лучший по разборке и сборке автомата Калашникова-74», многократному победителю и призёру Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч», обладателю номинаций «Лучший нападающий», «Лучший строевик», обладателю золотого значка Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

  1. Именная стипендия выпускников Мюрюнской средней школы №1 1997 года вручается Троеву Иннокентию, одному из лучших спортсменов школы, командиру военно-патриотического клуба «Муру», победителю и призеру Всероссийских, республиканских, зональных и улусных этапов военно-спортивной игры «Снежный Барс», обладателю номинации «Лучший командир», призёру улусного конкурса чтецов «Сугуруйэбит Улуу Кыайыыга», призеру «Президентских состязаний» по спортивному многоборью, призеру улусного соревнования «Юный друг полиции», участнику Х1Х Спартакиады школьников «Олимпийские надежды», чемпиону и призёру улусных, республиканских соревнований по челночному бегу, обладателю золотого значка Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

  1. Именная стипендия начальника воспитательного отдела Управления образования Усть-Алданского улуса, Отличника образования Республики Саха (Якутия), директора нашей школы 2009 – 2016 годов Петра Петровича Баханова вручается Олесову Иннокентию, Президенту школы 2015-16 учебного года, одному из лучших активистов и спортсменов школы, члену улусной детской общественной организации “Мүрү кэскилэ”, победителю улусного и республиканского этапов бизнес- игры «Эргиэн», чемпиону и призёру республики по вольной борьбе, призёру республики и улуса по боксу и мас – рестлингу. Иннокентию вручается номинация «Активист года» за активное участие в общественной жизни школы, за организацию и проведение внутришкольных, кустовых и улусных коммунарских сборов.

  1. Именная стипендия директора школы Семёна Семёновича Бурнашева вручается Бурнашевой Евдокии, хорошисту учёбы, призёру Всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее» в г. Ярославль, дипломанту республиканской, региональной, улусной научно-практической конференции «Шаг в будущее», по итогам олимпиады центральных высших учебных заведений рекомендована в Российский национальный медицинский университет имени Пирогова г. Москвы.

  • 9. Именная стипендия директора школы по учебной работе Варвары Лукичны Васильевой вручается Бурнашевой Марфе, хорошисту учебы, призёру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и экономике, участнику Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 125-летию Семена Степановича Яковлева - Эрилик Эристиин, участнику первой Республиканской олимпиады по истории и обществознанию, старосте класса, активисту класса и школы.

  1. Именная стипендия заместителя директора школы по воспитательной работе Туяры Платоновны Стрекаловской вручается Никифорову Ай - алу, хорошисту учёбы, победителю улусного и республиканского этапов бизнес-игры «Эргиэн», дипломанту 1 степени региональной, улусной научно-практической конференции «Шаг в будущее», призёру улусных, региональных, республиканских и международных олимпиад, одному из лучших ведущих улусных и школьных мероприятий.

Именные стипендии методических объединений учителей

  1. Стипендия методического объединения учителей математики, физики и технологии «Спектр» вручается Борисовой Маше, хорошисту учёбы 9б класса, победителю улусного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и экологии, призёру Северо-Восточной олимпиады школьников по математике, призёру многих улусных именных олимпиад по математике, биологии и экологии.

12. Стипендия методического объединения учителей родного языка и литературы, национальной культуры, английского языка, истории и обществознания «Лингва» вручается Лыткиной Елене, хорошисту учёбы, победителю улусных предметных олимпиад по английскому языку.

  1. Стипендия методического объединения учителей биологии, химии и физкультуры «Эдельвейс» вручается Сыроватской Сааскылаане, хорошисту учёбы, лауреату и призеру улусной, региональной и республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущее» и улусных научных чтений, по итогам олимпиады центральных высших учебных заведений рекомендована в Тихоокеанский Государственный медицинский университет города Владивостока.

  1. Стипендия методического объединения учителей начальных классов «Росток» вручается Васильевой Марии, хорошисту учёбы, дипломанту улусной научно-практической конференции «Шаг в будущее», призёру улусной олимпиады по литературе «Розовый пегас», улусных Бурцевских чтений, по итогам олимпиады центральных высших учебных заведений рекомендована в Сибирский государственный медицинский университет города Томска.

Трудоустройство выпускников -2017 г. Скачать...

 

"Горячие линии"
ЕГЭ: 8(4112)42-10-46
ОГЭ: 8(4112)42-10-48
8(495)984-89-19
Телефоны доверия
8-(4112)-42-10-28
+7 (495) 104-68-38
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей